Birmingham - horror begins

Объявление



ДОРОГИЕ ЖЕРТВЫ!

НА ФОРУМЕ ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ ПИСАТЬ В ЛС АФРОДИТЕ, ГОСТЕВУЮ КНИГУ ИЛИ ПЕРЕКЛИЧКУ ИЛИ НА ТЕКСТОВИКЕ http://horrors.rusff.me/.

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБИТЕЛЬ УЖАСА ПОД СКРОМНЫМ НАЗВАНИЕМ БИРМИНГЕМ!
Вы впервые в нашем городке? Тогда Вам срочно нужно узнать местные легенды и познакомиться со старожилами города. Что же, не хочу томить Вас, поэтому перейдем сразу к делу. Наш городок не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд. Не стоит ходить по улицам, разинув рот, ведь за каждым углом Вас может поджидать он - человек с большим ножом в камуфляжном костюме и с оранжевой маской на голове. Но не бойтесь - приехав в Бирмингем, Вы сразу же попадаете в программу защиты свидетелей, а это значит, что во флуде Вам предоставят новое имя и научат самообороне. В общем, не засиживаемся на главной странице, взяв фонарик в левую руку, а газовый баллончик в правую, проходим на распутье и выбираем дорогу, по которой вы придете к нам.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата в игре: 8 сентября 2012 года Погода: + 18`C
Метеорологи города в шоке, потому что лето давно закончилось, а погода разбушевалась не на шутку. Восемнадцать градусов по Цельсию выше нуля в сентябре? Нет, не слышали. И правда, такая погода зафиксирована впервые, ведь все знают, что в нашем городке частые гости - туманы и дожди, а не солнце и легкий ветерок. Но давайте забудем о погоде и перейдем к более важной части моего рассказа. Как и принято ежегодно, в первые выходные нового учебного года университет бронирует на 24 часа парк аттракционов, где студенты могут веселиться целый день за счет правительства города и щедрых взносов учредителей. Огромное количество народа - это отличный повод для того, чтобы представить всем новую личность по имени Волк.

О ЧЕМ ГОВОРИТ АМС ака ОБЪЯВЛЕНИЯ СОЗДАТЕЛЕЙ



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НАВИГАЦИЯ

ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ:
ROME: O TEMPORA. O MORES! vampire academy University of London: Royal Holloway Hogwarts: It's not the end.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Birmingham - horror begins » НА РАСПУТЬЕ » о.4. я буду ждать тебя вечно


о.4. я буду ждать тебя вечно

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4jtg23gi31rqlljco1_500.jpg
спасибо тебе, тумблер

Если Вам нужен кто-то особенный: человек, которого не хватает в игре для развития Вашего собственного сюжета, родственника или пары, - Вы пришли по месту назначения. Оставив заявку в этой теме, вы больше не будете плакать ночами в подушку, потому что получите надежду на то, что какому-нибудь доброму человеку приглянется именно Ваш персонаж, и вы будете жить долго и счастливо!
Вы еще ничего не написали? Бегом заполняйте шаблон и получайте билетик в счастливое будущее :)

1. Имя и фамилия:
Вы можете использовать систему двойных имен, указывать прозвища или клички - все, что пожелаете.
2. Возраст:
Помним о том, что в игре сейчас сентябрь 2012 года.
3. Характер и внешность:
На Ваше усмотрение, только давайте обойдемся без Мэри-Сью. Внешность убираем под свернутый текст.
4. Отношения:
В каких отношениях находятся Ваши персонажи.
5. Дополнительно:
Если есть какие-то особые пожелания или дополнительная информация по биографии персонажа, указывайте их в этом пункте.
6. Связь с Вами.
Для обсуждения заявки или развития вашей дальнейшей игры.

Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Характер и внешность:[/b]

[b]4. Отношения:[/b]

[b]5. Дополнительно:[/b]

[b]6. Связь с Вами:[/b]

0

2

http://10pix.ru/img1/1658/7770910.gif
1. Имя и фамилия:
На ваше усмотрение, но пусть это не будут очень простые имена, типа Джона, Сэма и так далее.
2. Возраст:
20 лет
3. Характер и внешность:
Tom Felton ONLY!
Ты настоящая душа компании. Не одной вечеринки не прошло без твоего участия. Многие в университете хотели бы дружить с тобой, но ты подходишь к выбору друзей с большой осторожностью. Тебе не нужны всякие сомнительные знакомства, ты предпочитаешь свою компанию, к которой уже достаточно привязался. Что касается успеваемости, она у тебя средняя, но не из-за плохих знаний, а из-за лени. Ты можешь учиться хорошо, даже отлично, но по каким-то причинам не хочешь стараться. Почти всегда добиваешься того, чего желаешь. Способен на всё, лишь бы достигнуть цели, даже после нескольких неудачных попыток будешь пробовать снова и снова. Ты достаточно творческая личность: умеешь играть на пианино, красиво рисуешь, именно поэтому ты учишься на факультете искусств. Здесь мы с тобой и познакомились - я пела, ты подыгрывал мне. В отличие от меня, ты не веришь в судьбу и считаешь наше знакомство совершенно случайным. Тебя сложно удивить, ты производишь впечатление начитанного человека, который может развить беседу на любую тему.  Люди тянутся к тебе, а ты просто стоишь в стороне, подпуская близко лишь некоторых. Я оказалась среди этих некоторых и теперь нам будет очень сложно прекратить отношения, ведь и ты, и я постоянные люди. Ты приверженец стабильности, всегда планируешь заранее, отличаешься пунктуальностью, всегда следуешь правилам. Никогда не прогуливаешь занятия, даже самые скучные. Ты просто способен уходить от реальности: рисовать или думать о своём, совершенно не случая преподавателя. В общем, твоя натура довольна сложна и многогранна, но из-за этого ты не меньше нравишься мне.
4. Отношения:
Как это не банально, ищу пару. Не могу сказать, что это будет любовь до гроба без ссор и недопонимания. Давайте отыграем здоровые реальные отношения, как в жизни. Мы знакомы уже достаточно давно, но наши отношения вышли на новый уровень всего лишь месяц назад. Как известно, что в отношениях между парнем и девушкой один человек любит, а другой позволяет себя любить. Я бы хотела, чтобы вы были тем, кто позволяет себя любить. Я не хочу сказать, что в вашей душе нет чувств, просто мы делаем отношения похожими на реальные. У нас есть множество общих интересов, именно это нас и сближает. И несмотря на различные характеры, у нас есть будущее.
5. Дополнительно:
Прошу, без кросспола, но даже если так, то я не должна этого знать.
Пожалуйста, не занимайте роль, если в скором времени планируете забросить ролевую игру.
6. Связь с Вами:
Обращайтесь в личные сообщения. Обязательно напишите после регистрации, что вы, наконец, нашлись.

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4qpw4A3dG1qb74s3o1_500.gif

1. Имя и фамилия:
На ваш выбор, но не стоит перегружать имя странными словами. Если у Вас довольно сложное имя, то пусть будет простая фамилия.
2. Возраст:
20 - 21 у.о.
3. Характер и внешность:
Здесь вижу только Диану Агрон, она идеально подходит к такому характеру, да и вообще она идеальна. А вообще характер данной дамочки Вы поймете легко, если смотрели Гли. Не думайте, что я помещена на этом сериале, нет. Я просто люблю его так же сильно как ТК и ДВ.

Еще в детстве в своем дневнике я составила твое описание. Эта девчонка та еще сучка и она покажет всем, где раки зимуют. Наверное, именно поэтому я должна ее ненавидеть, но почему-то я  с ней дружу.
Прошло уже много лет, но я все еще уверена в том, что ты стерва, которая мечтает быть на высоте. Ты любишь быть в центре внимания и ради этого готова на многое. Ты можешь переступать через людей, не думая об их чувствах. В такие моменты ты играешь роль крутой девчонки, который все равно на всех. Вот только это далеко не так. Через своих друзей ты не переступишь никогда, да и после того как на публике ты поиздевалась над кем-то или поиграла чьими-то чувствами дома, когда рядом с тобой только подушка к тебе приходит такая вещь как совесть, которая, мучает тебя по полной программе.
А вообще Вы можете менять персонажа как вам удобно, но хотелось бы видеть в характере основы, которые даны здесь. И еще девушка должна петь в хоре и быть участницей группы поддержки.
В университете мы с тобой еще в первую же неделю познакомились с Куин, той самой Куин, которую обожал весь университет. Мы стали ее «подругами», хотя, честно говоря, она не внушала мне доверия, но знаете, мне приходилось дружить с ней из-за тебя и из-за положения в университете. Благодаря той же Куин, мы попали в группу поддержки, где она, не смотря на свой ранний возраст, уже была капитаном. Но давайте забудем об этой назойливой девице и поговорим о твоей семье.
Родилась ты как и я в Бирмингеме. В детстве мы мечтали сбежать от сюда но сейчас… Сейчас все изменилось и если мы и уедем из этого города то только для путешествий.
У тебя есть младшая сестренка, которую ты очень сильно любишь и стараешься стать для нее идеалом во всех смыслах. Если ты и стремишься к популярности, то от части это из-за сестры. Твои родители развелись пол года назад. Отец укатил из города с молодой секретаршей, а мама, поплакав пару дней, вздохнула с облегчением осознав, что его уход не повод для слез, а скорее наоборот повод для радости.

4. Отношения:
Сколько лет я тебя знаю? Около десяти лет или больше? По-моему мы знакомы с самого детства. Наши мамы были подругами и мы сидя на соседних горшках уже точно знали что пройдет время и мы станем друзьями. Все произошло именно так, как когда-то запланировали наши родители. Мир, дружба, жвачка, топор, ссоры и драка. Все это есть в нашей дружбе. Вы говорите что нет женской дружбы? В нашем случае мы согласны с вами. Всем девушкам свойственно подставлять, ссориться, бросать громкие слова, строить козни, плести интриги и пускать сплетни, все это было и от этого никуда не деться, но если одна из нас попадет в беду, вторая примчится сквозь бурю и снег и станет для «подруги» настоящим супер героем. 
5. Дополнительно:
Я буду любить Вас всем сердцем, надеюсь, мы найдем общий язык и подружимся вне игры.
6. Связь с Вами:
Гостевая форума, потом ЛС или скайп

+1

4

придержан до 6 июня

WARNING: НЕ ЛЮБОВЬ И НЕ РОМАНТИКА!
http://media.tumblr.com/tumblr_m4r4vgsmXi1r6mg3n.gif
1. Имя и фамилия:
don't care

2. Возраст:
от 22 и старше.

3. Характер и внешность:
Alex Pettyfer.
Тебя сложно загнать в рамки - каждый день ты новый, в тебе живет жажда постоянно меняться, быть везде и всегда. Ты не размениваешься на мелочи, идешь до конца, лишь бы цель того стоила. Тебя не волнует, что скажут другие - твоя голова на плечах, тебе и решать. Ты всегда на своей волне, тебя сложно сбить с пути.
Ты всегда был настоящим, без масок, без красивых слов, всегда говорил правду, хотя бы самому себе. Никогда ни под кого не прогибался, не прогибаешься и сейчас.
Ты родился в обеспеченой семье, но никогда этим не хвастал, не пользовался - да, у тебя есть целое состояние, но разве это делает человека человеком? Нет, и ты это понимаешь.
Ты сам всегда выбираешь, с кем общаться, а с кем - нет, тебя не привлечь красочной мишурой, на тебя не повлиять чужим мнением.
Ты - это ты.

4. Отношения:
Глупости говорят о том, что дружба между девушкой и парнем - это что-то из раздела фантастики; эти двое смогут Вам это доказать. Друзья детства, которых объединяет общее увлечение, они действительно скорее напоминают брата и сестру.

5. Дополнительно:
кросспол меня не волнует совсем - ребята, давайте просто не палиться, и мы полюбим вас такими, какие вы есть  http://fc03.deviantart.net/fs39/f/2008/331/f/e/Art_Trade___Crazy_Happy_Emote_by_phantompanther.gif
жажду увидеть человека с чувством юмора и огромной любовье к флуду
6. Связь с Вами:
гостевая и мои лс в вашем распоряжении.

Отредактировано Aria Windsor (2012-05-29 17:34:01)

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m4rnm2D40I1qk2t17.gif
1. Имя и фамилия:
Evan Masterson // Эван Мастерсон
2. Возраст:
21 год
3. Характер и внешность:
внешность: Josh Hutcherson
характер: Кажется, ты сынок очень богатых родителей и гордишься этим? Кажется, играешь в футбол и разъезжаешь по всему городу на своем мотоцикле? Самонадеянный, уверенный в себе, ну просто типичный золотой мальчик. Любой нормальный человек будет держаться подальше от тебя и от твоих фанаток. Не расточителен, но деньги тратишь с легкостью, не задумываясь о том, что некоторые такие суммы тратят за год. Общителен и очень харизматичный, всегда найдешь общую тему с собеседником и станешь для него как минимум приятелем. Многие ведутся на твое очарование, но есть и те, кто просто не переносит этой улыбки, умения держать себя. На самом деле не так плох, как кажешься, просто выглядишь совершенно так же, как и все остальные самовлюбленные бараны. Умеешь говорить правду и ценишь верных и честных людей. Порой сильно переживаешь из-за этого мира популярности и даже стыдишься положения своей семьи. В общем крайне неоднозначная личность и открываешься только близким, проверенным людям.
4. Отношения:
Он - золотой мальчик, выросший на всем готовом и купающийся в лучах всеобщей любви, а она - совсем обычная, старающаяся не привлекать к себе внимания девушка. Ну кто мог подумать, что этих двоих вообще судьба столкнет?! Все началось с неудачно направленного мяча, который попал прямо в голову Эммы. Ох, она была в гневе! Ну а Эван, конечно же, был виновником этого происшествия. Первая ссора и взаимная ненависть двоих началась именно так. Потом, как-то раз на вечеринке, когда Мастерсон решил все же извиниться и пошел к девушке на вечеринке, она вылила ему на голову коктейль. Возможно, именно тогда он и понял, что эта неугомонная его вариант. Давно уже никто так не относился к нему. Никакого восхищения, никакой игры. С тех пор Эван пытается привлечь внимание Эммы и у него это получается, если он не строит из себя супе-плейбоя.
5. Дополнительно:
Я ищу себе человека. с которым смогу отыграть постепенно развивающиеся отношения. Не буду вас обманывать на счет того, что мы можем остаться друзьями - нет, это вряд ли. Думаю что взаимопонимания в этих отношениях будет маловато, но тем не менее, двоих будет тянуть к друг другу и именно это и будет их удерживать. Не потерплю измен и буду яростной ревнивицей вот хд
6. Связь с Вами:
пока ЛС, а потом аську)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4tnp675Sp1rvvfl5o1_500.gif

1. Имя и фамилия:
Daniel "Dan" Black | Даниэль "Дэн" Блэк
2. Возраст:
19 у.о.
3. Характер и внешность:
Logan Lerman, и только он. Я долго думала, кого выбрать, но мой выбор пал на этого милого парнишку.
Характер Дэна такой же сложный, как и мой. Но все его сложности и разные стороны вы будете придумывать сами, я же просто выскажу свои пожелания.
У нас, наверное, есть семейная черта, видеть в людях только хорошее. Вот только ты не закрываешь глаза на плохие стороны человека, ты пытаешься исправить его и помочь ему или ей стать лучше. Ты ходячий позитив, который всегда шутит над ребятами. В твоих шутках нет ничего плохо, ведь ты всегда делаешь это с улыбкой на лице и добрыми глазами.
Все остальное, вы решаете сами, но только не нужно делать из него бабника или наркомана. Ты у нас свой в доску парень, который любит тусоваться в хорошей компании.
Вырезка из моей анкеты:

Сначала я расскажу Вам о своей странной семейке. Своего отца я толком и не помню. Он погиб, когда мне было два года. От чего он умер, не знаю, но все своим школьным друзьями я говорила, что он погиб во время службы. От части это правда. Мой отец был полицейским, и во время выполнения приказа в него попала пуля,  он был ранен, но рана зажила, и он снова стал на ноги. Вот только в полицию он так и не вернулся. Он пропал на два месяца, а затем нам привезли его гроб с телом. Веселое начало, не так ли?
После его пропажи к нам переехала бабушка, которая потеряла своего мужа в возрасте 40 лет. Многие женщины нашей семьи теряют мужей в раннем возрасте, поэтому я немного боюсь выходить замуж, да и влюбляться тоже. Но сейчас главное далеко не это. После похорон отца матушка была в глубокой депрессии, но через год вернулась в реальный мир. В то время пока Айрис (так зовут мою мать) проходила реабилитацию, мы с братом росли и привязывались к бабуле.
Прошло уже почти восемнадцать лет, а я все также близка к бабушке и маме. Не смотря на то, что у меня не полная семья, я считаю ее идеальной. Но все идеалы со временем рушатся и мой – не исключение. Моя матушка, которой через два месяца стукнет 39 лет, влюбилась в молодого паренька, который недавно закончил университет. Он стал яблоком раздора в нашей семье. Именно из-за него я сейчас почти не общаюсь с мамой.

4. Отношения:
Мы с тобой одна семья. Я люблю тебя настолько сильно, на сколько только могу. Я точно знаю что, не смотря на все твои приколы, ты тоже любишь меня. Мы ругаемся с тобой ежедневно и даже по несколько раз за день. Но разве брат и сестра ни когда не сорятся? Для нас это нормально и уже все привыкли к тому, что мы ругаемся и миримся, кричим, друг на друга и кидаемся подушками или чем-то потяжелее. Но если мы решаем соединить свои силы воедино, то появляется не рушимый союз.
5. Дополнительно:
Против кросспола ничего не имею, главное, что бы вы могли отыграть моего братца.
6. Связь с Вами:
Гостевая форума, ЛС или скайп

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4rg50t3mq1rudmowo1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Gemma Browning | Джемма Браунинг
2. Возраст:
19 лет
3. Характер и внешность:
Sasha Pieterse
Характер односложный: открытая, прямолинейная, бестактная, говорит лишь то, что на уме. Ее больше заботит внешний вид, чем успеваемость, однако обучению время она все равно уделяет. Коренная британка, живет в Бирмингеме с отцом, мать ушла в другую семью. Внешне - женственна, но по характеру больше напоминает жесткого мужика-вышибалу. Друзей привыкла не заводить. Среди недостатков: расизм. Очень груба в этом плане, не ограничивается презрительным взглядом, всегда пускает в ход колкости и едкие фразы. В глубине души она просто боится начать испытывать "слабости" - позитивные чувства, от которых хочется улыбаться, петь и танцевать. Логического склада ума, во всем ищет причину и смысл.
4. Отношения:
Довольно сложные отношения, поскольку во многом характеры схожи. Наши персонажи - соседи, поэтому знакомы довольно-таки хорошо, матери дружат. Джемма испытывает отвращение к Джою, хотя иногда на нее находит волна благотворительности и с ней можно говорить до бесконечности - Джой именно с такими людьми любит общаться, но все же такое случается крайне редко (например, когда девушка жутко пьяна). Симпатия присутствует, но ни о каких отношениях речь не идет, чаще ругаемся, чем дружим, поскольку характеры притягивают, а ее межнациональные фобии - отталкивают.
5. Дополнительно:
2 курс любого факультета
6. Связь с Вами:
гостевая, лс - жду, будет интересно обыграть))

+1

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4ug1uDHXr1rx5r1go1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Sebastien Andrews | Себастиен Эндрюс
2. Возраст:
24 года - Практикант (специализация на выбор)
3. Характер и внешность:
Jared Leto
Удивительный человек! В нем кипит жизнь и эмоции. Настолько впечатлительного, находчивого, творческого и влиятельного человека я еще не встречал. Он сумел найти ко мне подход, обойдя успешно преграды в общении, его нисколько не смущает, что я - жуткий зануда, он веселится с этого и умудряется безобидно подшутить. По характеру напоминает мне мать, поэтому я его считаю авторитетом для себя. Это человек затащил меня в активную студенческую деятельность, помог выбрать свой путь и подсказал, как удачнее можно сочетать в характере изъяны с достоинствами и оставаться вежливым, даже в экстренных случаях. Дружелюбен и отзывчив - таким его знают все ребята, независимо от их курса и факультета. Он - человек-вспышка, человек-улыбка, его глаза ярко сияют и вдохновляют на добрые, творческие дела. При этом я считаю его опасным типом, он курит, пьет, я не раз заставал его с младшекурсницами в объятиях, считаю это неправильным и открыто ему говорю об этом, а в ответ получаю фирменную усмешку и фразу: "без такого жизнь пройдет незаметно". Уж не знаю, как незаметно, но этот человек навсегда останется в моем сердце в качестве близкого друга и наставника.
4. Отношения:
Близкие дружеские отношения. Отношусь, скорее, как к старшему брату, часто общаемся вне университета и занятий. Он даже иногда шутит, что мой номер стоит у него в "быстром наборе", впрочем, какая уж тут разница - как не назовешь эти отношения, смысл остается прежний: полное доверие, дружба и небольшая привязанность.
5. Дополнительно:
Только соответствие характеру и готовность к подобным отношениям))
6. Связь с Вами:
лс, гостевая

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4ql0wwieQ1rwaldwo1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Jack (Jackson) Weber | Джек (Джексон) Вебер
2. Возраст:
21 год - мой одногруппник, поэтому факультет права, экономики и управления, 4 курс
3. Характер и внешность:
Drew Van Acker
Зачем тратить время на учебу? Люди, у которых есть красота, деньги и влияние не нуждаются в этом "жалком времяпровождении". Честно? Я тебя не выношу за это. Что-либо сказать, чтобы стереть с твоего лица эту высокомерную улыбку, но я лучше промолчу. Тебя природа и так обделила здравым разумом. ты не знаешь настоящей дружбы и любви, хотя каждый тебе в этом клянется, уж лучше вообще держаться подальше от тебя, а то вдруг это заразно? Как ни странно, ты всегда ищешь повод со мной о чем-то поговорить. Как будто специально злишь и раздражаешь, но на твоем по-детски невинном лице я не вижу ни тени сарказма и извращения. В итоге я остаюсь злым и бесчувственным, а ты, глупо хихикая, уходишь восвояси. И так ежедневно. Ты подсаживаешься ко мне на лекциях и во время ланча, создавая шумиху, в то время, когда мне нужен покой и относительная тишина. Ты до жути беззаботен и беспечен, знаешь, что кто-то сделает все вместо тебя и просто плывешь по течению жизни, собирая сливки, но почему ты не понимаешь, что я не хочу общаться с тобой вовсе?
4. Отношения:
Джек испытывает к Джою братские чувства, ему кажется, что все колкости и попытки урезонить - лишь показатель того, что Бэк пытается воспитать непутевого "ребенка". Буквально, Вебер считает своего одногруппика - нянькой и поэтому постоянно находится неподалеку, пытаясь просто подружиться.
5. Дополнительно:
Остальное описание характера - на ваше усмотрение, но не стоит делать злого типа, он добрый, но глупый и рассеянный, не адаптирован ко взрослой жизни.
6. Связь с Вами:
лс, гостевая))

0

10

не актуально

1. Имя и фамилия:
Elizabeth Chloe Lawrence | Элизабет Хлоя Лоуренс
2. Возраст:
21 год
3. Характер и внешность:
внешность - решим чуть позже)
Ты идеальна во всем: начиная от маникюра и заканчивая походкой. Утонченная, веселая, улыбчивая, стройная, женственная... Твои положительные черты характера я могу перечислять до бесконечности. Глупо, но да, я влюбился с первого взгляда. До сих пор не верю, что сумел испытать эти чувства к человеку, а не к науке и спорту. Твой взгляд может поднять настроение и направить на необходимую тебе волну. Логически: ты любишь манипулировать людьми, их поведением, эмоциями. Ты творческий человек, поэтому сильна лишь в искусстве: поешь, танцуешь, немного рисуешь. Твой актерский талант иногда проявляется помимо твоего контроля. Слишком творческая. А вот банально написать докладную записку или резюме - уже не в состоянии, просчитать проценты и выучить историю - тяжело, приготовить блюдо или сделать уборку - на твоем лицо появляются морщинки. Но я все равно не замечаю даже этих недостатков. Я вижу, что ты не особо часто гуляешь с парнями, у тебя много подруг и друзей, но дальше этого ты не заходишь. Почему? Ждешь настоящую любовь или уже таковую имеешь? Твои глаза - бездна прекрасного пленительного цвета, можно забыть о реальности, глядя в них. Спасибо солнцезащитным очкам - я хоть могу спокойно наблюдать за тобой. Ты живешь одна в городе, в общежитии появляешься только в гости к подругам. Если я правильно понял, то ты - сирота, уже давно, а воспитала тебя бабушка. Все время ходишь с огромной сумкой, она кажется тяжелой, но ты и вида не подаешь, если возникают трудности - со всем разбираешься сама, целей достигаешь мягкими путями и, опять-таки, сама. Твоя решительность удивляет и радует мое самолюбие. Ты отзывчива, не любишь грубость, предательство, способна прийти на помощь. Легко можешь отдавать людям поручения, невзначай так, что они даже не задумываются о твоих целях в этом. Удивительный психолог, к каждому найдешь подход. Конечно, тут же есть место двуличию (иногда ты стараешься показаться лучше, чем являешься, а иногда, наоборот, хуже) и вранью, никто не безгрешен. Но твоя улыбка способна выразить чувства и глубину мысли. Твое лицо - хамелеон, если ты используешь разный макияж - ты и выглядишь всегда по-разному. Одеваешься в качественную одежду, покупаешь море качественной косметики. Это твои "пунктики" - лучше меньше, но лучше! Но не все так сладко в королевстве: твое здоровье действительно оставляет желать лучшего: куриная слепота (в темноте не видишь, а на свету - прекрасно), аллергия на пыль, цветочную пыльцу, шерсть, пух, перья, морепродукты, арахис и кунжут, ты часто ходишь во сне, натыкаясь на столы - а потом часами маскируешь синяки, чтобы никто не смог даже подумать что-либо по этому поводу. Твоя жизнь очень тяжела, но ты бегаешь на высоких каблуках, все успеваешь по учебе и в общении с друзьями. Ты достойна восхищения. Именно поэтому я тебя и полюбил.
4. Отношения:
Слегка запутанные. Джой считает, что совершенно незаметно наблюдает за Элли, но она прекрасно видит это. Просто боится подойти первой. Боится ошибиться и выставить себя "полной дурой". Подруги тоже в курсе твоих опасений, поэтому следят за парнем, после пересказывая ей все подробности. Так и продолжают бояться сделать первый шаг, но симпатия обоюдная определенно присутствует. О других подробностях и планах - уже лично можно обсудить в ЛС
5. Дополнительно:
Понимаю, что многие не любят азиатские внешности. Поэтому, если найдется человек, способный к  относиться к моему предпочтению хорошо - всегда буду рад принять вас. Со внешностью определимся уж вместе. Чтобы устраивала обоих.
6. Связь с Вами:
пока ЛС

Отредактировано Joy Back (2012-06-11 22:41:21)

0

11

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120603/1UDKPAXX.gif
tumblr.com

1. Имя и фамилия:
• Bandon Renner | Брэндон Реннер
абсолютно не принципиально, это лишь как вариант;
2. Возраст:
• 22-23;
3. Характер и внешность:
• внешность: kit haringron
ну он же такой котенька! это, бесспорно, ну очень желательно. но смотря на то, как у вас к нему душа лежит, посему не обязательно;
• характер: «У него добрая душа» - такое часто можно услышать от тех, кто хоть ненамного сближается с молодым человеком. Да, он всегда готов вскочить со скамейки, только лишь бы помочь старушке перейти через дорогу и помочь донести ей сумки. И он никогда не старался скрывать этого, так скажем все что есть, то все на показ. Человек веселый, компанейский, всегда может рассказать забавную историю (часто из своей жизни), умеет относиться несерьезно даже к самым серьезным вещам (именно умеет - в те редкие моменты, когда он серьезен по-настоящему, в глаза ему лучше не смотреть). Не обидчив, умеет разряжать обстановку. Не умеет злиться. Подобные выпады больше напоминают истерику, нежели праведный гнев. А еще он незлопамятен. Вот совершенно. Сделал гадость – сердцу радость? Да бога ради, если тебе от этого лучше, Брэндон выставит себя в качестве груши для битья, только бы дитя тешилось, уставало и отваливало со временем. Обожает загадывать загадки, знает доброю их сотню. Сам же любит пораскинуть мозгами только над чем-то непосредственно притягательным и интересным. . Не любит когда с ним «играют» или ходят вокруг да около, так как крайне нетерпелив и ждать не любит. Реннер никогда не выделялся своей вездесущестью, мармеладными речами и прочей ерундой. Ему не хотелось популярности, впрочем, это не мешало людям знать его в лицо. К людям, смотрящим на всех поверхностно и стереотипно, предстает в виде того, чего они пожелают. Хотят видеть робкого паренька? Будет. Циничный моралист? Еще как устроит. Безнадежный Казанова? Вполне реальный образ. Но, собственно, желая привить ему надуманное обличие, вы так и не доберетесь до истинного Брэна, что было бы куда интереснее, нежели пялиться на созданный вами же типаж. Ему не свойственны тирады о вашем неземном личике, божественной походке и невозможной доброте души, если ни того, ни другого, у вас даже на чайную ложку не наскребется. То ли дело, когда стоило бы не упоминать, отвечая на вопрос "я красиво выгляжу?" то, что вы, кажется, забыли причесаться, но, вполне возможно, это и есть та обратная сторона монеты. Безрассуден. Мало чего боится, но много чего остерегается. Азартен, любит спорить, любит выигрывать.  Он из тех людей, что собирают вокруг себя других. Причём абсолютно неосознанно. Это можно назвать харизмой. Ответственен, требователен к людям, впрочем, так же как и к себе. Неплохой логик, умен, расчетлив. Взгляд на жизнь – реалист. Парень видел мир и людские отношения с многих ракурсов, и к своему неудовольствию, нашел больше отрицательных, нежели положительных моментов. Не понимает тех, кто смотрит на жизнь через розовые очки, и с удовольствием разрушает мировоззрение таких людей.  Эксцентричный и радостный, отрешившийся от горестей земных и все воспринимающий, как подарок.  Это сложно. Счастливо улыбаться равно дождю и солнцу, обиде и шутке, всегда неизменно строить шута, поддерживая репутацию «жизнерадостного паяца».
если какие-то из нюансов характера вас не устраивают - можете их выкинуть. но, прошу, не делайте из персонажа фиалочку или бэдбоя;
4. Отношения:

Мы сцепились в глупом споре, условие которого привело нас к дико обдутому состоянию и еще более глупым разводам на слабо. Спасибо, волшебная пыльца, за то, что сделала нас друзьями. Дальше случилось так, что мы обманулись - подумали, что якобы любим друг друга, начали встречаться. Но ничего. Оказалось, это никакая не искра между нами не пробежала. Но вот потом опять же осознали обратное - я ревную тебя ко всем девушкам, когда ты, в свою очередь, меня ко всем парням. Однажды, когда мы в очередной раз завалились к кому-то на вписку, мы напились, и я начала признаваться тебе в любви, ты сказал, что это взаимно. Ну ничего, поцеловались, порадовались... а на утро вот ничего. Когда я спрашивала о том, помнишь ли ты, что было вчера, ты, потупив взгляд, ответил, что ничего не помнишь. А я вот помню. Не знаю, обманул ли ты меня или же нет, но легче точно не стало.

5. Дополнительно:
• Жду вас нупростоневозможнокак с: ничего не требую, кроме активности не только в игре, но и иногда мелькать во флуде и не пропадать на второй же день. посты - любые; так или иначе я любой пост прочитаю, на любой отвечу. кросспол нежелателен, но и не запрещен. а вообще хочу смесь драмы, трагедии и дикого стеба. от себя обещаю плюшки-няшки-вкусняшки в виде графики, полноценной компании и игры))
6. Связь с Вами:
• Пока можете обращаться в гостевую или лс; далее дам вам аську или скайп

Отредактировано Anna Spector (2012-06-04 01:03:27)

+1

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4l97wZNzF1rwne40o1_500.gif

1. Имя и фамилия:
Christopher Holmes | Кристофер Холмс
Крис
2. Возраст:
22 y.o.
3. Характер и внешность:
jared padalecki, буду очень рада именно ему, хотя рассмотрю и другие варианты.
От лица Шанталь:

Ты отвратителен, ты просто ужасен. Противный бездельник, который то и делает, что гуляет да пьет. Меня уже достали твои выходки. Лет больше, а мозгов меньше. Ты без комплексов, совершенно. Вспыльчив, остр на язык, любишь помахать кулаками. Я часто вижу ссадины и синяки у тебя на лице, извините, но на тело я не смотрю. Да, когда ты выпьешь, ты становишься именно таким, каким я описала тебя выше. Однако иногда ты бываешь достаточно мил. Многие говорят, что ты очень дружелюбен, общителен. Ты с любым можешь найти общий язык, но мало кому доверяешь. Тебе не нравится, когда кто-то знает о тебе практически все. Ты никому не рассказываешь о своей жизни, предпочитая слушать других. У тебя отменное чувство юмора, ты сообразителен и умен. С тобой есть о чем поговорить. Ты сможешь заговорить любого. Именно таких любят девушки, да? Ты практические ничего не боишься, не обращаешь внимания на мнение других, никого не слушаешь, однако раздаешь советы налево и направо. Порой ты бываешь не прав, но ничто тебя не переубедит. Любишь поспорить, отстаивая свою точку зрения. Не выносишь животных, как и я. Не любишь девушек, которые выглядят, как надувные куклы с накаченными губами и с собачками в руках. Такие обычно задерживаются у тебя лишь на ночь.
Вообще, можно сказать, что мы с тобой похожи, как бы мне не было неприятно это признавать.

остальное на вас, это только набросок, чтобы задать направление.
4. Отношения:
Из биографии:

- Когда малютке было около трех лет, отец женился на девушке, которая когда-то была его любовницей, и у нее был внебрачный сын от мистера Холмса.

От лица Шанталь:

Кристофер - мой сводный брат по отцу.
Отношения у нас с виду не очень, потому что я ненавижу твою мать и считаю, что она та еще шлюха. Однако к тебе я питаю очень теплые чувства. Да, я люблю тебя, как брата, коим ты мне и являешься. Я никогда не признаюсь, что тебя люблю. В наших отношениях только подколы, шуточки и т.д., но если кому-нибудь из нас понадобиться помощь, то мы поможем друг другу, бросив все дела.

5. Дополнительно:
не берите роль, если бросите ее через неделю. очень хочу видеть активного и веселого игрока, без чувства юмора никуда. взяв эту роль, вы обрекаете себя на мою вечную и безграничную любовь  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif
ооочень жду братиша  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
6. Связь с Вами:
лс  http://savepic.su/783915.png

0

13

http://uploads.ru/i/x/f/R/xfRNt.gif
1. Имя и фамилия:
Гарри Бушнелл // Harry Bushnell
Имя не принципиально, но фамилию хотелось бы видеть, уж очень она мне нравится :3
2. Возраст:
21 год
4 курс, факультет на выбор
3. Характер и внешность:
Sebastian Stan only

Интересно наблюдать за тобой со стороны. Вроде ты хочешь показаться таким грубым парнем, привлечь как можно больше девушек, показать твое остроумие. Но нет, ты всего лишь очередной богатенький самоуверенный мальчик, который вымещает злость за свое одинокое детство на всех окружающих. Ты грубишь, когда тебе скажут что-то резкое, ты взрываешь, как только тебе покажется что-то, что угрожает тебе или чему-то твоему. Когда кто-то посягает на что-то твое... Ох, да, ты жуткий собственник. И ты жутко ревнив. И срываешься на всех. Даже на объекте вожделения.
У тебя есть двое старших братьев, твой отец владелец одной из самых известных фармацевтических компаний. И ты понимаешь что никогда не станешь наследником этого многомиллионного состояния, если не докажешь отцу, что ты лучше братьев. Если не докажешь, что ты чего-то стоишь. Именно из-за этого, из-за того что ты с самого детства решил как бы то ни было заполучить управленческое кресло, ты и сейчас пытаешься всем доказать что ты лучше всех. Мало кто знает что по ночам ты пил у себя в комнате, дабы хоть как-то сбросить напряжение. А потом засыпал, прогуливая первую пару. А утром снова очаровывал девушек своей улыбкой.
Но ты можешь быть и другим. Ты можешь быть веселым, можешь быть открытым и смешным. Можешь помогать людям и жить просто для себя. Обычно этот образ выскальзывает на праздниках. Без тебя не обходиться ни одна вечеринка? Да нет, это не про тебя. Просто ты любимец многих девушек и все они хотят затащить тебя в постель. Хотя, не смотря на столь большое внимание к твоей персоне, ты не бегаешь за каждой юбкой и не затаскиваешь каждую вторую в постель. Просто тренируешься заводить новые знакомства, которые открыли бы для тебя множество путей. Ты привык добиваться всего, чего хочешь. И это знают все, несомненно. Любыми способами.
Порой мне кажется, что ты не можешь быть жестоким. Ты любишь подкармливать бездомных котят, переводить бабушек через дорогу и исполнять все желания друзей. Ты странный парень. Тебя хочется разгадать. И еще у тебя красивая улыбка. Мне бы хотелось видеть ее чаще.

получилось довольно туманно) это, так сказать, шаблон) детали оставляю вам)
4. Отношения:
Я наблюдаю за тобой, ты наблюдаешь за мной. Все, на что мы способны сейчас - огрызаться друг на друга или демонстративно не замечать. А в прошлом году не могли жить друг без друга. Разорвала отношения я, поскольку мне надоела твоя ревность к каждому столбу. Но действительно ли мы забыли друг друга?
5. Дополнительно:
в общем-то, я вам просто накидала шаблон, конечный образ создавать, конечно, вам. если нужна будет какая-то помощь или что-то будет непонятно - прошу ко мне, я вам все детально расскажу, со всем помогу **
только придите ** графикой, любовью и игрой я вас закидаю **
6. Связь с Вами:
гостевая или лс, после регистрации, если нужно будет, скину аську или скайп)

0

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m51tkdquhF1rtobrgo1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_m51tkdquhF1rtobrgo2_250.gif

придержан

1. Имя и фамилия:
Nicholas Landford | Николас Лендфорд
Ник
имя не очень принципиально, но оно мне безумно нравится
2. Возраст:
22 y.o.
3. Характер и внешность:
cory monteith only!
От лица Шанталь:

Ты - мой идеал. Я не могу найти в тебе минусов. Понятно, что они есть, куда же бз них, но ты настолько умеешь их скрывать, что я не замечаю ничего, кроме твоей доброты. Да, ты очень добр и дружелюбен. Ты общителен, всегда найдешь общий язык с человеком. Ты не боишься быть в центре внимания, лидерство у тебя в крови. Ты привык добиваться всего сам, хоть твоя семья не из бедных. Ты целеустремленный, но никогда не пойдешь по головам. Во всем знаешь меру, у тебя отсутствует присущий всем подросткам и молодым людям максимализм. Нельзя сказать, что ты всегда спокоен. Нет, ты легко можешь вспылить, многое наговорить, но никогда не будешь сожалеть о своих словах. Вообще, на тебя можно положиться. Если ты что-то пообещал, то обязательно это сделаешь, не смотря ни на что. У тебя прекрасное чувство юмора, мы часто смеемся вместе. У тебя очаровательная улыбка, ты очень обаятелен. Очень умен, это видно. С тобой всегда интересно разговаривать на разные темы, ведь ты действительно многое знаешь. Многие говорят, что ты наивен и открыт. Но нет, это не так. Спросишь у тех же людей, что они о тебе знают, так они скажут всего пару фактов из твоей биографии, которые известны многим. Не доверяешь людям сразу, твое доверие нужно завоевать. Но если человек попал в круг твоих друзей, то ему очень повезло. Ты прекрасный друг, который поможет в любую минуту. Душа компании, умеешь веселиться, любишь выпить, но не очень злоупотребляешь этой жидкостью. Тебя очень тяжело смутить, ты очень самоуверенный. На грубость сразу же ответишь грубостью, можешь подраться. Очень ревнив, настоящий собственник.
Вообще, ты очень позитивный, редко можно увидеть тебя в плохом настроении, однако я повидала многое.

это только набросок. можно что-нибудь поменять. это лично мое видение персонажа, опираясь на внешность.
4. Отношения:
От лица Шанталь:

Ты - человек, перевернувший мой мир. С тобой я чувствую себя особенной, не нравится проводить время вместе за просмотром фильма или прогулкой в парке. Но я не могу сказать, что у нас все так гладко, как хотелось бы. Мы часто ссоримся. Да, на ровном месте мы можем устроить такой скандал! Тогда в ход идут сковородки, игрушки и все вещи в моем доме. Ты меня ревнуешь к каждому столбу, меня это выбешивает, ведь я не привыкла к такому отношению. Не знаю, серьезно ли ты ко мне относишься или нет, но я могу сказать, что люблю тебя.

5. Дополнительно:
не берите роль, если бросите ее через неделю. очень хочу видеть активного и веселого игрока, без чувства юмора никуда. взяв эту роль, вы обрекаете себя на мою вечную и безграничную любовь. если честно, то я против кросс-пола, но если все же он, тогда мне не говорите.
ооочень жду  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
6. Связь с Вами:
пока лс

Отредактировано Chantal Holmes (2012-06-08 19:04:29)

+1

15

бро пришел *_*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4y08t3gix1rwfkq4o1_500.gif

1. Имя и фамилия:
Marissa Kingston | Марисса Кингстон
Мара, Кисс
2. Возраст:
19 y.o.
3. Характер и внешность:
shay mitchell я буду безумно рада видеть именно ее, она же необыкновенная.
От лица Шанталь:

Ты - моя копия. Мы мало, чем отличаемся. Ты тоже родилась в богатой семье, отец растил тебя один, точнее с нянями. Позже он женился на другой и в пять отправил тебя в школу, где я училась. С тех пор мы дружим. Да, мы с тобой, как два мушкетера, которые никогда не расставались. Ты целеустремленная, веселая и безумно обаятельная. За тобой всегда бегали парни, а тебе это очень нравилось. Но нет, ты не влюбчивая, ты любишь повышенное внимание к себе, но доверяешь далеко не всем. Ты многое знаешь, ведь читать ты любишь. Ты вспыльчива, но никогда сама в пекло не полезешь. Ты вообще против всех этих разборок, ты не очень любишь сплетни и интриги. Ты прекрасно воспитана, ведь отец был очень строг к тебе, когда ты возвращалась домой на каникулы. Любишь носить элегантную одежду, едко можно увидеть тебя в кедах. Ты умеешь шутить, у тебя прекрасное чувство юмора.

опять же только набросок, вы добавляете свои черты.
4. Отношения:
От лица Шанталь:

Сколько я тебя помню, мы всегда были вместе. Ты - моя лучшая подруга с самого детства, я не представляю своей жизни без тебя. Конечно, иногда мы ссоримся, но миримся достаточно быстро. Именно из-за меня ты поступила в тот же университет, что и я.

5. Дополнительно:
марисса училась в закрытой частной школе - инетрнате близ лондона. родилась она, как вы поняли, в лондоне. будет иделаьно, если она будет играть в теннис и петь.
не берите роль, если бросите ее через неделю. очень хочу видеть активного и веселого игрока, без чувства юмора никуда. взяв эту роль, вы обрекаете себя на мою вечную и безграничную любовь  http://savepic.su/758294.png
и без кросс-пола, пожалуйста http://savepic.su/783915.png
ждуждужду *_*
6. Связь с Вами:
лс

Отредактировано Chantal Holmes (2012-06-06 18:41:16)

0

16

МОЯ ДУША НУЖДАЕТСЯ В НАСТАВНИКАХ :3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5607bpsgt1qdlrn2o1_500.gif

1. Имя и фамилия:
Вот вам варианты: Мэттью, Эндрю, Кристофер, Чарльз. Фамилия вообще роли не играет)
2. Возраст:
28-29 лет
3. Характер и внешность:
Andrew Scott only
ты - наш гуру и свет в окошке, потомушто ты наш университетский психолог + преподаватель психодрамы и увлеченный всякими мини-постановками, что грозит вылиться в серьезный драмкружок. не проходит ни дня, чтобы половина кампуса тебе не поулыбалась и не подбежала сказать "привет". ты всеобщий любимец, и очень хороший, открытый человек, который умеет хоронить в себе секреты своих подопечных до последнего вздоха. единственная твоя проблема - ты не хочешь и не можешь заставить себя кого-то полюбить, хотя, возможно, просто не нашел нужной женщины.
решительный, смелый, очень-очень понимающий и проницательный.
ты не можешь, чтоб не докопаться до сути дела, поэтому Волк - твоя заноза в заднице, как с психологической, так и с бытовой точки зрения.
4. Отношения:
товарисч, который наставляет меня на путь истинный, подсаживает на шабли и иногда приходит с грустными глазами. я - объект твоих психологических экспериментов, потому что другие сбегают :3 несмотря на разницу в возрасте, разрешаешь мне "тыкать" и изливать на себя тонны любви, что я с удовольствием и делаю, включая всю свою хитрожопость и пакостную улыбочку.
5. Дополнительно:
у тебя тоже есть секрет. ты похоронил свою жену и пробовал покончить жизнь самоубийством, когда тебе было 25, но все обошлось. с тех пор напрочь забил досками свое прошлое и полностью отдался работе и студентам на растерзание.
сначала я написала эту заявку, как трагедию и все такое прочее, но мое желание видеть позитивного и не лишенного юмора человека пересилило все благородные намерения. если вы поведетесь на внеху и сделаете из него Мориарти - я найду вас и придушу собственной подушкой с рисунком из черепушек. он скорее Шерлок, хотя кто вам мешает добавить остроты в пределах разумного?
6. Связь с Вами:
пишите сразу по прибытию http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
я вас очень буду ждать и любииить =)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq372l04671qb7itro1_500.gif

1. Имя и фамилия:
допустим, Джейкоб :3
2. Возраст:
26
3. Характер и внешность:
Jason Momoa only
это ж надо быть таким.. таким.. таким идиотом, ну серьезно! сколько раз ты уже напарывался на красивые женские ножки/глазки/губки/сиське (нужное подчеркнуть)? только на моей памяти не меньше полутора тысяч. И при чем каждый раз - абсолютно искренне. стоит тебе заполучить новую пасиию - дамншит, ты цветешь и порхаешь, как балерина у станка, несмотря на свои сто кило мышц! галантность прет из тебя на всю катушку, поэтому ты задариваешь девушку цветочками и конфетками, потом выкладываешь ее имя розовыми лепестками на постели и все такое... и в конце концов вы расстаетесь, потому что она снова не та, которую ты ждал.
любой видит в тебе двухметрового амбала и ловеласа, но я уверена в том, что если ты найдешь свою мечту - это будет самая крепкая пара во всей вселенной, честно.
4. Отношения:
тебя бросила девушка? аааалекс! ааааааалекс! охапка шоколадок, бумажные салфетки, тристапицот кассет с фильмами - моя жилетка к твоим услугам. черт его знает, почему, но из всех студенток именно на мою долю пришелся удел утешать страджущего тебя. при других ты себе такого не позволяешь, о нет, сэр! другие твердо уверены, что твоя улыбка Казановы приклеена к тебе намертво.
в обмен на мои утешения и обещания поискать твою единственную вместе с тобой, после чего ты каждый раз светлеешь лицом и крепнешь духом, ты с идиотской улыбкой таскаешь все мои вещи и лезешь бить за меня морду. да.
5. Дополнительно:
наш конный клуб - твое все. лошади сводят тебя с ума. больше, чем к ним, ты ревнуешь только к очередной твоей девушке. хоть ты и выпускник Бирмингема, но вернулся сюда и теперь твой кружок - один из самых влиятельных во всем университете.
просьба: не делайте из него плута и бабника. он падок до женщин, но и любит же при этом, действительно любит, а не устраивает один только траходром. вот. так что би керфул)
секрет придумайте сами.
6. Связь с Вами:
пишиите в ЛС
я вас уже люблюююю http://fc04.deviantart.net/fs43/f/2009/146/0/c/flower_dance_by_blaahy.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m3918h87aB1rnfvac.gif

1. Имя и фамилия:
а вот пускай это будет какое-нибудь двойное имя, вроде Уилфред-Шон, ну.. вы лучше придумаете :3
2. Возраст:
22
3. Характер и внешность:
Boyd Holbrook, но непринципиально
сильный, выносливый, волевой, упрямый и очень характерный. до гробовой доски будешь стоять на своем и достигать своей цели. немногословен, но если тебя вывести, то можно узнать о себе много непечатного, да.
ты - омут.
4. Отношения:
друзья. ты научил меня стрелять, при чем не только из лука, но об этом никто не знает. я не спрашивала, откуда взялись твои умения и оружие.
5. Дополнительно:
тренер в стрелковом клубе. луком, а также огнестрельным и, думаю, холодным оружием ты владеешь мастерски, плюс явно имеешь пояс по восточным единоборствам. борьба у тебя в крови.
секрет: сын известного мафиози. ненавидел отца, сбежал, удачно инсценировав свою смерть в одной из стычек, хотя знал, что никто этому не поверит. выиграл для себя время и поступил сразу на третий курс - кто бы подумал - факультета искусств. все говорят о тебе, как о будущем актере, но ты теперь недоволен - слишком светишься.
6. Связь с Вами:
пишите, пишите, пишите. обещаю от себя все, что захотите)
http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/287/4/b/purplemote_by_gmcereal-d30qwex.png

П.С. мне нужна грамотность и желание играть и быть здесь.
кросспол не важен)

0

17

1. Имя и фамилия:
На ваш вкус, но: не каких Китти, Лизи и т.д; проверьте имя и фамилию по занятым в специальной теме
2. Возраст:
18
3. Характер и внешность:
Внешность на ваше усмотрение, играть вам.
Разбалованная девчонка не всегда думает что говорит, поэтому очень часто получает за свой длинный язык, но так же ее болтливость иногда помогает ей выкрутится из той или другой ситуации. Не можно назвать ее грубой, или наглой, не с кем не ставившей себя на ровне. Нет, она вовсе не такая, хотя это трудно заметить. Девушка сделала для себя отличный образ который помогает ей пробиться в этой жизни. Он милая и добрая, но только с теми кто ей нравится, и только с теми кого она считает своими друзьями,  а таковых очень мало. Но ее легко вывести из себя, она пороховая бочка взрывается по любому пустяку, если кто-то осмелился оскорбить ее, или косо посмотреть. Вот тогда она становится грубой, и дикой. Дерзкая и почти не преступная, она всегда отталкивает этим людей, которые быстро упускают руки и более не хотят познавать ее глубже.
Девушка родом из Майами, как и Чед. Когда они даже были в одной компании, до того как парень отправился, а точнее его отправили учиться в Англию. Девушка росла в состоятельной семье, ведь посудите, если бы она не была из семье, члены которой буквально кидаются деньгами, то скорее всего не попала бы в один из самых престижных университетов. Она не блистает особым умом, и не любит учиться, поэтому школу закончила с трудом, а когда пришло время поступать, то очень сильно удивилась, когда родители решили отправить дочь в Англию. Но девушка была только рада. Для нее свобода, и учеба как можно дальше от дома, сулили прекрасные годы обучения, и минимальное, и даже, можно так сказать, полное отсутствие контроля со стороны родственников. Сейчас девушка учится на первом курсе университета Бирмингема. Учебный год только начался, но девушка уже жаждет встретить Чеда, что бы поиграть на его нервишках.
4. Отношения:
У Чеда с ней самые что ни есть ужасные отношения. Когда то, когда еще оба в Майами состояли в одной компании, девушке нравился парень, но эта увлеченность быстро прошла. Чед не когда не обращал на нее внимание, потому что когда он был еще в Майами ей было только 17 лет,  и ему было не интересно с ней общаться, даже не смотря на то что у них было много  общих друзей и знакомых. Возможно их общение наладилось если бы девушка тайком не узнала тайну парня, которую знал один из его лучших друзей (о тайне расскажу в лс когда зарегистрируетесь). Как она узнала? - спросите вы, очень легко. Это произошло совершенно случайно, она переспала с тем парнем и тот как последний болван, решил поделится маленьким секретом Чеда. Именно в тот момент девушка поняла, что самое оно поиздеваться над парнем, ведь каждому захочется по шантажировать человека, в особенности если у него такой страшный секрет. Но Уорнера отослали учится в Англию и девушка уже думала, что теперь ей не суждено проявить свой дьявольский характер и план, но тут она узнала что летит учится в тот же университет что и парень, и теперь уверена, что ей удастся сделать все что она придумала.
5. Дополнительно:
Зачем ей это все нужно? спросите вы. Я предполагаю, что она из тех людей которые любят смотреть как человек с которым у вас не самые благополучные отношения страдает и испытывает трудности.
6. Связь с Вами:
лс

0

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m59zdlML7k1rqcc7co2_500.gif

1. Имя и фамилия:
Sosh Mortensen - Сош Мортенсен

2. Возраст:
19 лет

3. Характер и внешность:
Matt Lanter (!!!)
Сош является очень миролюбивым человеком: с ним легко найти общий язык, его устраивает место, время, соседство, коррективы распорядка и другие изменения. Может обходиться без общества, хотя любит и умеет дружить. Вывести его из равновесия довольно сложно, он абсолютно спокоен и счастлив. В школьные годы он не доставлял неприятностей своим родителям. Его не нужно заставлять что-либо сделать: с ним просто договориться. Пожалуй, самое главное его качество – это уравновешенность. Парень, как правило, совершенно не поддается на провокации со стороны таких людей, как Эдди. Манипулировать им исключительно сложно, а иногда - вовсе невозможно. У него на все есть свое личное мнение, и в большинстве случаев оно основано не на эмоциях, а исключительно на фактах. Спорные вопросы решает только после рассмотрения всех возможных вариантов. Это трудяга и человек, лишенный амбиций, он может быть лидером, но при условии, что задача его четко и ясно определена, к самому управлению он не стремится, может помочь, но добиваться чего-либо не считает необходимым.
Обладая феноменальным спокойствием, Сош стойко переносит стрессовые и другие нервные ситуации, оставаясь внешне невозмутимым. Реальное восприятие жизни вообще и окружающих в частности отличает его от многих людей. Мортенсену не нужно стремиться к совершенству и ставить перед родственниками трудновыполнимые задачи – его и так все устраивает. Ему практически неведомо чувство гнева, он не впадает в ярость и умеет контролировать все свои эмоции. В его обществе комфортно абсолютно всем: и детям и взрослым. Характер парня уравновешен и сдержан. Он оказывает благотворное влияние на окружающих, поэтому быть его другом и приближенным человеком приятно и где-то даже выгодно: он не «лезет вперед», не рвется к славе, хотя зачастую принимает ответственные решения и всегда находится в курсе всех событий. Он не любит публичных выступлений, предпочитая оставаться в тени.
Ему сложно быстро заинтересовать девушку. Он не загадывает наперед и любую ситуацию воспринимает как уже свершившийся факт, который нужно не менять, а воспринимать таким, как он есть. Отличительной особенностью этого человека является способность решить любую проблему, причем сделать это не спеша и все взвесив. Вообще, спешка не входит в планы парня: лучше хорошо все обдумать, выстроить определенный план, предусмотреть возникновения проблем и возможность их избегания, а уж потом приступать к действиям.

4. Отношения:
Назвать их друзьями тяжело, меньшее, что происходит между ними - это дружба. Он, хотя парень не авантюрный, пытается постоянно ей что-то доказать, показать и проявить себя. Эдди же, наоборот, подстрекает его и делает колкие замечания. На курсах они были в одной подготовительной группе, а после попали в один факультет. Еще тогда они общались, воспринимая слова друг друга в штыки, со временем разногласия сгладились и они постепенно начали отмечать про себя, что не могут даже дня прожить без личных встреч и разговоров, когда скучно или одиноко - могут часами переписываться СМС-ками, хотя позвонить куда дешевле. Симпатия или привычка - стоит в этом разобраться получше...

5. Дополнительно:
Требую 1 курс: Иностранные языки, вне учебная деятельность - на выбор. Было бы еще прекрасно, если бы Сош увлекался танцами, можно даже со школы, в общем, найдите для него достойное творческое увлечение)))

6. Связь с Вами:
ЛС, после регистрации дам более быстрый способ связи)) ЖДУУУУУ

0

19

http://uploads.ru/i/h/T/k/hTkol.gif

1. Имя и фамилия:
Selene Blossom - Селен (можно и Селена) Блоссом

2. Возраст:
20 лет

3. Характер и внешность:
Monika ‘Jac’ Jagaciak
Для Селен характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством, внутренними размышлениями и переживаниями, творчеством или наблюдением за процессом. Она сдержанна, педантична, пунктуальна, немногословна. Она относится к той категории людей, которые прежде чем сказать, все тщательно обдумывают, и только потом может быть решаются проговорить информацию. Благодаря своей вдумчивости, рассудительности и спокойствию она предпочитает вникать в суть вещей. Самая важная отличительная черта заключается в источнике энергии: девушка черпают энергию из своего внутреннего мира идей, эмоций и впечатлений. Она консервируют энергию, медленно и уверенно следуя к своей цели. Внешний мир быстро вызывает у нее неприятные ощущения. Это может проявляться в издерганности или, наоборот, в апатии. В любом случае для нее просто необходимо ограничивать социальные контакты, чтобы не оказаться полностью опустошенной. Временами сами люди вызывают у нее негативную реакцию, ее раздражает всё и все. Тем не менее, ей нужно дополнить время, проведенное в одиночестве, временем, когда она общается с другими, иначе вполне может потерять ощущение перспективы и взаимосвязи с людьми. Девушка обладают стойкостью и упорством, может смотреть на вещи независимо, глубоко сосредоточиваться и творчески работать. Однако, у нее есть серьезная проблема со здоровьем. Кто-то это называет "раздвоением личности", но проявляется это лишь в случаях, когда она чрезмерно зла и уже не может себя контролировать и сдерживать, словно хватает за соломинку, боясь утонуть. В такие моменты она даже опасна, трудно может разделить понятия "правильно" и "неправильно", "хорошо" и "плохо", "безопасно" и "опасно". Она словно выпадает из сознания и способна совершать необдуманные поступки, но после этого и не вспомнит. В ее жизни случилось два момента, когда она потерялась этот баланс: в 15 лет она сбросила с качели сестру, после чего та пролежала в больнице; в 18 лет была замешана в гибели родителей. Это ее секрет, о котором она даже не помнит.

4. Отношения:
Сестра, родная и любимая, иногда у них странные отношения, могут ругаться и ссориться, полностью не разделяют мнения друг друга, но временами ближе них нельзя найти людей. Держатся друг друга и стараются не отпускать ни в коем случае.

5. Дополнительно:
Характер очень сложный, она - опасный человек, хотя и не осознает этого, учтите))) О самой болезни подозревает сестра, но точно никто ничего не знает! Пока что..)))

6. Связь с Вами:
ЛС + подробнее после регистрации))

+1

20

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5dttn0fyT1rsrao8o1_500.gif

1. Имя и фамилия:
Имя и фамилия - на ваш выбор.

2. Возраст:
18 лет (1 курс, факультет на выбор, но не искусства!)

3. Характер и внешность:
Phoebe Tonkin
Ох, эта девушка довольно популярна в Бирмингеме. Под ее взглядом многое происходит и корректируется, однако, это лишь строгая и старая маска замечательного человека. Несмотря на то, что она довольно тихая в поведении, сдержанная и не особо общительная, - она настоящий сгусток чувств! Она легко расстраивается, тревожна, болезненно реагирует на нелестные высказывания окружающих в свой адрес, легко впадает в состояние грусти, страха, тоски... Она очень чувственная и трогательная, именно за это ее так сильно любят люди! Пусть она рассматривает жизнь в темных тонах, пусть ее пугает смена обстановки, но рассуждения по поводу и без повода просто сводят ее лучших подруг с ума! Она умеет здорово спустить с небес на землю и растоптать "розовые очки", показать реальность и здраво оценивать ситуацию. Она сама не подозревает о том, как сильно помогает своим реализмом. Она способна на взлеты и падения, она любит окружающий мир и желает самого лучшего близким людям, она удивительно искренняя, нежная и милая девушка. Всегда может поддержать в трудную минуту, найдет способ утешить и развлечь, она не клоун и не станет кривляться ради одобрения публики, она любит и боится экспериментировать, зависит от чужого мнения, податлива и гибка. Она очень умная и способная. Обожает предостерегать, если бы могла, то оградила бы свое окружение от жесткого внешнего мира. Без нее все теряет теплоту. Независимо от погоды и времени суток она будет рядом и сделает все возможное и невозможное, лишь бы помочь и поддержать. Ее лицо "живое" и подвижное, глаза - выразительны, отражают малейшие изменения в ее настроении и чувствах, лицо очень переменчиво, реагирует на ничтожные движения. От ее улыбки становится мир ярче, от грусти в глазах - все тускнеет и становится ненужным. Ее не любить - невозможно. Она не оставляет равнодушным никого.

4. Отношения:
Она - одна из троицы "неадекватных" первокурсниц Бирмингемского университета. Они втроем - самые лучшие и близкие друзья. Addie Blossom и Hayley Walker - любят развлечения в разных формах, иногда даже не совсем благоприятно сказывающихся на них, а вот эта девушка является "золотой серединкой", она всяческими путями старается оградить близких подруг от любых ненастий, старается удержать от авантюр и злоключений, но зачастую поддается их напору и участвует во всем этом деянии. Она - незаменимая и самая преданная из подруг, временами может пропускать развлечения, но всегда остается рядом, не смотря ни на что))

5. Дополнительно:
Мы тебя очень ждем, сразу две лучших подруги у тебя будут, будем любить, холить и лелеить, да и преимущество: КУЧА аватаров есть с этой внешкой)))

6. Связь с Вами:
Приходи, мы тебя заждались, пиши либо мне в ЛС, либо Hayley Walker

+1

21

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m51erc78zJ1rxckzmo1_500.gif

The Beatles – Oh, darling

если ты не любишь обыденность, этот персонаж именно для тебя!

1. Имя и фамилия:
William Baudelaire | Уильям Бодлер

2. Возраст:
20 лет

3. Характер и внешность:
Aaron Johnson only!

Ты играешь роль эдакого плохиша и, скажу честно, у тебя даже очень не плохо выходит. Ты настолько хорошо вживаешься в свою роль, из тебя получится отличный актер. А какая маска безразличия, ах. Можешь показаться холодным и равнодушным абсолютно ко всему происходящему. О тебе невозможно узнать больше, чем ты захочешь. Никому из них ты не откроешь свою душу, говоришь всем наплевать. Может ты прав?
Знаешь, чего хочешь и всегда знаешь, как этого добиться. Ради достижения цели готов пойти по головам, если потребуется. Имеешь свою точку зрения и отстаиваешь её, даже если она является не правильной. Свободолюбивый, самовлюбленный и эгоистичный. Не доверяешь никому кроме себя. Ведешь себя так, как пожелаешь, именно из-за этого твоё поведение часто выходит из рамок. Живешь ради своего удовольствия.
Инициативен, ответственен и весьма работоспособен. Всегда заканчиваешь начатое.
У тебя очень мало настоящих друзей, просто потому что ты в них особо и не нуждаешься. Есть определенное количество людей, которые удостоились твоего внимания и тебе их вполне хватает. По крайней мере, именно в этих людях ты хоть немного, но уверен. Они проверены временем. Но твоё "я" никто из них не знает.
Грубый, дерзкий и резкий, по идее ты даже не должен нравиться людям, но почему тогда их так и тянет в твою сторону? Естественно ты не упускаешь момента использовать это в свою пользу. Очень умен, мстителен и ревнив. Если, что-то принадлежит тебе - никому другому оно принадлежать не может. Но это не значит, что ты можешь так же. Любишь вкусить запретный плод и нарушить правила.
Хорошо, что это только твоя роль, в которую ты вжился для общества.
Я и Крис наверное единственные люди, которые знают кем ты являешься на самом деле. Твоя маска скрывает все самое хорошее, что есть в тебе. Ведь ты такой заботливый и добрый, зачем тебе нужна вся эта игра? Ведь ты порой и со мной становишься таким, как со всеми этими людьми. Хорошо, что ты быстро ловишь себя на этом и исправляешься.
Уильям, главное не отдаляйся, хорошо? Ведь я так сильно боюсь потерять тебя.

4. Отношения:
Мой любимый близнец, глядя в идентичные моим глаза, я, кажется, теряю себя. Ближе тебя и быть никого не может, даже Крис, не смотря на то, как я его люблю, не может быть для меня таким же. Ведь чувства к тебе абсолютно другие. Близнецы не должны переступать черту, а мы вот не сдержались. Это изменило все. Я даже не помню когда это началось.
Уильям, мама рассказывала мне, что когда мы родились, ты схватил меня за ручку и долго еще не отпускал её. Немного странно, не правда ли? Может это еще тогда определило все? Ты же знаешь, я слишком верю в судьбу. И не надо считать это глупостью.
Знаешь, я всегда жутко ревновала тебя к всевозможным девочкам, которых у тебя было нескончаемое количество. Меня пугало это, но и сделать с этим чувством у меня ничего не получалось. А ты так критиковал всех парней, с которыми я встречалась... Но тогда я и подумать не могла, что это может что-то означать.
Я всегда тебе говорила, что не умею пить. Но это ведь был Хэллоуин, любимый праздник нашего трио. Однако Кристиана рядом не было, мы были только вдвоем. И даже уже не знаю, пила ли я ради того, чтобы  просто расслабиться или же для того, чтобы не сойти с ума рядом с тобой. А потом, как-то так получилось, вот ты сидишь и рассказываешь мне о каком-то друге, а уже в следующий момент притягиваешь меня к себе и целуешь. Невозможно передать то, что я испытала. Далее уже мне не удалось держать себя в руках. Забавно, не правда ли? Неправильные чувства брата и сестры стали для нас самым важным, что могло только быть. Это была самая лучшая ночь в моей жизни. Однако на утро пришлось возвращаться к обыденности. Сказка всегда рано или поздно заканчивается.
Наш случай был особенным, ведь мы близнецы и показывать наши отношения было ни в коем случае нельзя. Все хранилось в секрете. Из всех живых, не считая нас, знал только Крис. Некоторое время все было идеально. Мы часто оставались наедине, много разговаривали и просто наслаждались друг другом. Однако идеальные дни сменялись какой-то неопределенностью то в тебе, то во мне. Мы стали ссориться. Господи, как же я не люблю ссоры, а особенно с тобой. Это изматывает и разбивает меня, ты разбиваешь меня на огромное количество мелких осколков, но потом сам же и собираешь. Как тебе так удается?
Нам удается чувствовать состояние друг друга на столько, что в самый нужный момент, мы появляемся друг у друга на пороге.
И вот, что интересно. Нам повезет когда-нибудь жить по-другому? Ведь наша любовь и страсть вдруг может смениться на неловкое молчание, избегания встреч друг с другом или же на скандалы. Как думаешь, получится? Я вот не знаю. Но знаю то, что ты любишь меня, а я люблю тебя и пока, мне этого вполне достаточно.

5. Дополнительно:
Дочитали досюда? Вы герой.
На самом деле не надо брать роль только потому, что "внешка классная". Уильям мне нужен именно таким, каким я его описала. И хочу вам сказать - персонаж достаточно сложный.
Так же не надо брать его роль и сидеть только во флуде или же пропадать через неделю-две. Пожалуйста, относитесь к выбору моего братца с ответственностью и серьезностью.
Я же могу обеспечить вас интересной игрой, любовью и прочими прелестями, если мои прихоти будут приняты, как должное.
Еще не передумали? Тогда после регистрации, я бы очень хотела видеть пробный пост у себя в личке.
Очень-очень жду!

6. Связь с Вами:
Для начала гостевая и лс, потом может и аська.

Отредактировано Chloe Baudelaire (2012-06-15 15:47:06)

+1

22

http://media.tumblr.com/tumblr_lzvbtvBi9u1r64wi2.gif

1. Имя и фамилия:
Вообще хотелось бы, чтобы ее звали Луиза / Luise, но вы в праве выбрать себе любое другое)
А вот амилия обязательно должна быть Wainwrigh / Уэйнрайт, мы же близнецы, как никак хд
2. Возраст:
23 y.o.
3. Характер и внешность:
ROONEY MARA ONLY!
Могу точно сказать, что ты полная противоположность меня, даже несмотря на то, что мы близнецы. Если я эгоист до мозга костей, который в основном считается только с собой, то ты пытаешься помочь всем и вся, чтобы только вокруг было хорошо. Человек-позитив, тебя можно охарактеризовать именно таки хоть ты не особо любишь шумные компании, тебя все вокруг знают. Именно к тебе обращаются за помощью, если что-то понадобиться, именно ты поддерживаешь каждого, кто в этом нуждается. Ты всегда считала, что люди не делятся на хороших и плохих. Для тебя не было никогда плохих людей, потому что ты считала, что каждому поступку есть свое оправдание. Я в тебе этого никогда не понимал, потому мы часто ссорились на эту тему. Ведь для тебя вообще весь мир идеальный, «главное, с правильной стороны посмотреть», говорила ты мне. Кто знает, но спорить я с тобой уже последнее время на эту тему не решаюсь, все равно тебя не переспоришь.
И все же, в нас есть одинаковые черты характера, ты, так же как и я, обладаешь отменным чувством юмора, очень часто уходишь в себя и подолгу можешь заниматься своими делами, не обращая внимания ни на кого во внешнем мире. Ты очень влюбчива, порой даже слишком, стоит пройти нескольким дням, и вот ты мне уже рассказываешь не о красивом блондине, а о брюнете с голубыми глазами. Любишь готовить, что неплохо получается, не дня не можешь провести без интересной книги, что я в тебе очень ценю. Ты вообще для меня самая замечательная, мой идеал девушки, мое любимое отражение. Точно так же как и я у тебя. Ведь я точно могу сказать, что я у тебя, твой родной брат, был, есть и буду самым дорогим человеком, которому ты всегда будешь доверять свои заветные тайны, зная о том, что я точно никому ничего не расскажу.

4. Отношения:
Отношения самые настоящие, родственные. Мы же с тобой близнецы, в какой раз говорю. Ты любишь меня безумно, а я тебя. И уж точно я никогда не допущу, чтобы с тобой что-то случилось.
5. Дополнительно:
Условий у меня, на самом-то деле, всего ничего:
Во-первых, не берите эту внешность на пару дней, потому что я рассчитываю на то, что ты будешь сидеть тут так же часто, как и я
Во-вторых. Активность во флуде и игре. Да, я не хочу, чтобы ты заходила раз в месяц, чтобы отписать небольшое привет и снова пропасть, так дело не пойдет, потому что иначе я буду тебя докапывать)
В-третьих. Посты. Я рассчитываю на то, что мы с тобой будем играть, а это значит, что посты у тебя должны быть не меее 1500 слов, то есть вордовский лист, может быть чуть больше. Просто я пишу такие же и не хочу, чтобы на мои сообщения отвечали тремя строчками *О*
В-четвертых. И это, пожалуй, самый главный пункт. Я безумно люблю Руни Мару, но ненавижу, когда она снималась в татуировке дракона или как-то так. Так что, пожалуйста, сделайте из нее прежнюю, милую Руни, хотя бы как во Фредди... Не портьте ее милую внешность.
Графикой обещаю, что обеспечу, точно так же, как и огромной любовью. Я буду ждать тебя, моя близняшка каждый день и верю в то, что ты в скором времени появишься.
6. Связь с Вами:
410704637

+1

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5cy1zfZMT1rwkhzio1_r2_500.gif

1. Имя и фамилия:
на усмотрение игрока.

2. Возраст:
21

3. Характер и внешность:
внешность - Robert Sheehan

Раздолбай, укурыш, тролль и лентяй. Любит стеб над окружающими и делает это мастерски, при первой же возможности, с наслаждением наблюдая за обиженными, которые потом не только воду, но и его самого возят. Бредовые идеи посещают этого парня ежеминутно, сменяясь в голове как калейдоскоп, и он без труда воплощает их в жизнь, вытворяя безумства. И дело даже не в адреналине, просто он тот, кто плевать хотел на правила и стереотипы, поступая так, как повелит настроение. Его поведение позволяет ему везде и всегда выделяться из толпы. Он вызывающий, отталкивающий, бессовестный, безбашенный. Его шуточки и выходки доводят окружающих до смеха, до слез и до белого каления, многие просто не выносят его бестактности и сарказма. Увидев его первый раз, засомневаешься в его умственных способностях, но это парень отнюдь не дурак. Он живет одним днем и никогда ни о чем не жалеет, для него нет предела возможностям, отсутствует тормоз и финиш. Он может быть подлецом, использующим людей в собственных интересах, но как друг он отлично справляется. Понятия "трусость" и "опасность" ничего не значат для него, он бесстрашен и чувство тревоги у парня притупленное. Сколько раз он влипал в неприятности и всегда выходил сухим из воды, везение сопутствует ему в каждой авантюре, а может, это всего лишь продуманный им до мелочей план спасает его бесстыжую задницу. Он обладатель IV-й группы крови, неординарного мышления, который мог бы без особых усилий стать Властелином мира, вот только его не интересует захват всего человечества. Быть безумным приятно. Быть таким, как он, значит быть особенным.
P.S: по желанию, игрок может добавить что-то от себя, я против не буду) главное, чтобы в целом его образ остался таким, каким его вижу я, прошу не сильно изменять.

4. Отношения:

… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Мы друзья с детства и кажется, что знаем друг о друге все, знаем привычки друг друга, страхи, предпочтения и увлечения. Мы понимаем друг друга с полуслова, с одного взгляда и короткого кивка. Назовите это телепатией и возможно, вы не ошибетесь, потому что между нами действительно существует некая связь. Я не пойду в разведку без тебя, а ты без меня, если мы что-то делаем, то вместе. Мне нравится твое безумство, я заряжаюсь им, и следую за тобой, куда позовешь. Ты фанат моей музыки номер один и именно твоей была идея с Бирмингемом. Вообщем, мы как Пинки и Брэйн, как Спанч Боб и Патрик, как Чип и Дэйл.
подробности можем обсудить в лс)

5. Дополнительно:
хочется от тебя активности, но во флуде сидеть не обязательно.
жду от тебя интересных постов и это не значит, что они должны быть в несколько вордовых страниц)
прошу не брать роль на пару дней и пропадать. 3-4 явки в неделю будет вполне достаточно)
6. Связь с Вами:
пиши в лс.

Отредактировано Mason Song (2012-06-11 20:13:47)

+1

24

http://media.tumblr.com/tumblr_m5k7d48NrS1r9jpk4.gif

1. Имя и фамилия:
На ваш выбор, играть же вам
2. Возраст:
26 у.о.
3. Характер и внешность:
Paul Wesley
Я не буду описывать персонажа. Вы можете выбрать любой характер, который будет нравиться в первую очередь Вам. Единственное что я бы хотела видеть в этом характере это умение говорить с людьми, умение слушать. Остальное все на Ваше усмотрение. Еще одно пожелание не стоит уходить в крайности и делать Стефана из Дневников Вампира.
И еще не мало важные факты:
- родился и прожил всю свою жизнь в Бирмингеме
- окончил университет по факультету социальных и гуманитарных наук
- в университете был капитаном футбольной команды и участником хора
- после окончания университета на год уехал в Лондон
- у тебя есть младший брат, с которым отношения натянуты, так как ты увел его девушку
- сейчас ни с кем не встречаешься и не стремишься к этому
4. Отношения:
Я знаю тебя уже много лет. Мы живем в соседних домах и поэтому с детства мы часто вместе играли. Наверное, именно из-за тебя у меня и появилась любовь к машинам и скорости. С тех пор мы стали друзьями, но это было так давно. Сейчас я студентка университета которая мечтает о путешествие и великой славе. Ты же молодой преподаватель, который преподает не только предмет на факультете социальных и гуманитарных наук, а так же является руководителем хора.
Благодаря своей профессии ты научился находить подход ко всем людям. Для тебя всегда главным было помогать людям не только советами, но и действиями. Я всегда знала что могу обратиться к тебе с любой помощью. Не смотря на то что у нас не маленькая разница в возрасте я считаю тебя своим лучим другом. Когда мне было шесть лет а тебе одиннадцать мы договорились что если до тех пор пока мне не исполнится 35 я не выйду замуж то ты женишься на мне.  Это была наша клятва о которой мы вспоминаем каждый год и поддерживаем ее новой порцией клятв.
5. Дополнительно:
Я буду любить Вас всем сердцем, надеюсь, мы найдем общий язык и подружимся вне игры. Не берите роль, если хотите посидеть на главное странице форума. Вы нужны мне в игре и во флуде:3 И еще, против кросс-пола ничего не имею, но если роль возьмет девушка напишите мне об этом в лс.
6. Связь с Вами:
Гостевая форума, потом ЛС или скайп

0

25

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5kaaepmyp1qiv81qo1_500.gif

1. Имя и фамилия:
Beverly Tucker | Беверли Таккер, желательно оставить именно такое но при большом желание имя можно сменить
2. Возраст:
19 – 21 у.о.
3. Характер и внешность:
Cher Lloyd или Odette Annable, можно сменить, но сначала все обговорим :3
Ты родилась в Лондоне в семье военного и преподавательницы. Твои родители много времени уделяли твоему воспитанию. Если наставником твоего брата был Ваш отец, то твоя мать посвящала все свое время тебе.
Ты должна была сочетать в себе самые лучшие качества своей семьи, но твой характер не поддавался дрессировке. В тебя играла кровь твоего отца, который был бунтарем по своей натуре. Ты всегда хотела быть на месте своего брата, и проводить больше времени с отцом, слушая его рассказы о боевых сражениях. Но вместо этого ты часами сидела за фортепьяно и учила ноты. Твоя мать хотела сделать из тебя истинную леди и возможно профессиональную певицу. После окончания школы ты поступила в колледж искусств но, проучившись там два года, сбежала. Ты оставила родителям письмо, в котором тысячи раз извинялась, но оставаться в городе ты не хотела. Ты перебралась к брату и его «новой семье», из которой ты знала только его жену и ее сына, с которыми у тебя были хорошие отношения. Перебравшись в новый городок, ты подала документы в местный университет на факультет иностранных языков. Почему именно туда спросите Вы? Ответ прост и лежит на поверхности. Любовь к языкам тебе привела мать, которая была преподавателем французского языка. Кроме французского она обучила тебя испанскому языку, а сейчас ты пытаешься постичь латынь и немецкий язык.

Со слов Афродиты Блэк

Мы познакомились в дамской комнате. Я вошла, туда услышав в коридоре чье-то пение. Звук доносился из туалета. Я вошла туда и увидела тебя. Такую серьезную и полную амбиций. Ты напевала какую-то песню, которую часто крутили по радио. Ты не видела и не слышала меня. Я стояла у дверей и молчала, а ты стояла перед зеркалом в наушниках и пела. Я не выдержала и начала подпевать тебя. Вобщем именно там мы спели впервые дуэтом. Я предложила тебе придти на прослушивания в хор с надеждой, что в нашем полку будет на одного человека больше. В тот моменты ты радовалась как маленький ребенок.
В тот же вечер я познакомились с тобой официально. Это был вечер первого учебного дня. Наш семейный ужин, на котором мама хотела познакомить меня с сестрой своего «мужа». Я пребывала в легком шоке, когда увидела именно тебя. В этот моменты ты показалась мне совсем другим человеком. Ты была тихой и спокойной, скрывая все свои эмоции в себя. Ты все время поддакивала брату, хотя по твоим глазам было видно, что некоторые слова и действия тебя просто выводили из себя.
После ужина я предложила тебе вместе поехать в университет. Во время нашей «прогулки» мы поговорили. Именно в тот момент Я увидела тебя настоящую. Ты соединила в себя обеих девчонок, которых я видела сегодня.
Я не хочу напрасно лить воду и расписывать тот вечер. Я просто опишу тебя в нескольких предложениях. Покинув отчий дом ты хотела показать свою самостоятельность и доказать все что чего-то стоишь но твой брат стал твоей нянькой которая не дает сделать лишний шаг. Ты мечтала бросить музыку, но поняла, что не можешь жить без нее. Еще в тот вечер ты сказала мне, что будешь стремиться получить больше сольных номеров и оставить меня позади. Ты рассказала мне, что в тебя всегда борются две стороны холодная и сдержанная, а так же непокладистая бунтарка, которая не может удержать в узде свои эмоции.


4. Отношения:
Подруги? Можно и так сказать теперь мы с тобой одна семейка которая может разделится в тот же момент что и сошлась. Я ненавижу твоего брата а ты пытаешься донести до меня что он не так уж и плох а точнее очень даже хорош. Я не хочу тебя слушать и поэтому мы довольно часто ссоримся на этой почве. Ты так же как и я любишь скорость поэтому мы часто вместе колесим по дорогам Бирмингема в поиске приключений. Скорость и автомобили не единственное что нас связывает. Мы обе любим петь и обе очень даже хороши. Правда наши голоса полностью противоположены мы являемся соперницами ведь мы обе хотим петь как можно больше соло.
В скором будущем из-за того, что я дала пощечину своей матери мы с тобой очень сильно повздорили и теперь ты и твой брат косо смотрите на меня. И если первый просто косится ты пытаешься заставить меня не просто пожалеть об этом поступке и извинится перед матерью но и унизить перед моими друзьями показав то что я слишком несдержанна.
5. Дополнительно:
Я буду любить Вас всем сердцем, надеюсь, мы найдем общий язык и подружимся вне игры. Не берите роль, если хотите посидеть на главное странице форума. Вы нужны мне в игре и во флуде:3
6. Связь с Вами:
Гостевая форума, потом ЛС или скайп

0


Вы здесь » Birmingham - horror begins » НА РАСПУТЬЕ » о.4. я буду ждать тебя вечно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно